Tuesday, November 11, 2008

Россия Не Признаёт, Что Она В Войне Цивилизаций (часть 1)

Россия Не Признаёт, Что Она В Войне Цивилизаций (часть 1)

Русское общество просто не хочет признать, то что западной элите и народу всегда было понятно: Россия - не часть Запада и никогда не была ею. Западу , это забава наблюдать, как Россия каверкается перед ними, пытаясь войти в их клуб. Так же, как смеялись над китайцами сто лет тому назад, так теперь смеются над Россией. Но если только смеялись, было бы пол беды, но они используют русское чувство неполноценности не только что-бы издеваться над Россией, но и для разрушения и уничтожения всей Православной цивилизации.

Что делать?

Первое необходимое действие, это признать, что Россия никогда не была и не должна быть частью Запада. Вторая вещъ, это принять, то что все цивилизации в бесконечном конфликте друг с другом и если Россия это не признает, не только её, но и весь

Православный мир будет уничтожен, так как Россия главная страна Православного мира. Те тысячу лет пока Россия эти факты знала и принимала, она была одной из самых сильных и мощных стран в мире. Только когда она пыталась подражать Западу, в 1917 году, все радикально изменилось. До сих пор, Россия только слабая тень того, чем была раньше.

Победа в сотях сражений, это не высота достижения. Победа без сражения, это высота. Сан Тсу

Теперь, уважаемые читатели, если мы приняли эти факты, мы должны понять, как цивилизации сражаются и как Россия должна действовать.

Сначала, необходимо понять, что цивилизации сражаются на всех уровнях. Из всех сражений цивилизаций, военное, это самое редкое, но самое важное. Так же нужно понять, что приготовления для победы зависят от других зон сражения: идеологической, финансово-экономической, научной, культурной и имиджа. В каждой части мы будем обсуждать одну из этих зон сражения.
Сегодня мы начнём с имиджа.

Имилж, или как мир видит Россию, не вещь, которая может быть создана за ночь. Это то, во что надо вложить труд, правильно распланировать и профессионально создать фундамент. Когда началась война с Грузией, на канале «Россия» сказали: «Сегодня из нас будут делать сербов.»

Принимать этот факт и менять, это две разные веши. которые берут глубоки труд. США и Англия, без остановки создают ложный имидж России, как злого хищника, а любого врага России,как святую жертву. Так что, России не только нужно трудиться в создании положительного имиджа для себя, но она так же должна бороться против отрицательного влияния США и Англии.

Для этого нужно вкладывать деньги в создание базы средств массовой информации, через которые можно пробивать круглыми сутками желанный имидж миру. Нужно привлечь международных журналистов на свою сторону, давать им эксклюзивное время с главными лицами. К тому же нужно создание нацинальных мифов, которые будут экспортированы по миру. Например, как миф о том, что Америка любит мирную жизнь, а в реальности провела 210 из своих 230 лет в войнах . Любые победы в других зонах сражения должны быть добавлены к этим народным мифам. Так же должна быть использована нац. диаспора, которая уже распространена по всему миру.

Следующая часть (II): идеология.

No comments: